Михалев: два очка удовлетворения не принесли

Главный тренер «Салавата Юлаева» Сергей Михалев остался недоволен игрой команды и результатом в матче с «Автомобилистом», который закончился победой уфимцев в серии буллитов — 4:3 ПБ.

«К сожалению, я не могу сказать, что мы сегодня вышли как на последний бой. Было достаточно игроков, которые не сыграли на своём уровне. Тем не менее игра складывалась для нас благополучно, и счёт 3:1 был достаточно комфортным. Мы всегда удачно играем третьи периоды. Но в этом случае были какие-то просто кошмарные секунды. Пропустили две шайбы. Это не лезет ни в какие ворота. Всегда предупреждаем, что первая смена должна сыграть строго и осторожно. Нет никакого оправдания, что взяли лишь два очка, а не три. Причём борьба была драматичной, и у соперника были шансы. У нас удаляются ведущие игроки. Сергей Зиновьев привёз два удаления в чужой зоне. Может, от злости на кого-то или на себя. Тем не менее в трудные минуты ребята выстояли. А в буллитах всё решило мастерство наших игроков. Два очка удовлетворения не принесли. Самое главное, что не было заряженности на борьбу, жажды победы», — приводит слова Михалева официальный сайт «Салавата».