Фоторепортаж: баскетболисты сборной России вырвали победу у Испании на Олимпиаде

4 августа баскетболисты сборной России в матче четвёртого тура группового этапа турнира на Олимпиаде победили команду Испании со счётом 77:74. Подопечные Дэвида Блатта позволили сопернику добиться 18-очкового преимущества по ходу первой четверти, однако в дальнейшем россияне прибавили и сумели добиться победы. Этот успех позволил сборной России досрочно занять первое место в группе В. В четвертьфинале Олимпийских игр россияне встретятся с четвёртой командой группы А.

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с баскетбольного матча Россия — Испания.

ЛОНДОН-2012. БАСКЕТБОЛ. МУЖСКАЯ СБОРНАЯ РОССИИ ПОБЕДИЛА ИСПАНИЮ НА ОЛИМПИАДЕ-2012 (ФОТО)