"Водник" обыграл московское "Динамо", "Мурман" и "Родина" сыграли вничью

Архангельский «Водник» одержал достаточно неожиданную победу над московским «Динамо» в матче очередного тура Суперлиги чемпионата России по хоккею с мячом со счётом 4:2. Первый тайм завершился со счётом 2:1 в пользу архангельских хоккеистов, во второй половине встречи «Воднику» удалось развить успех и довести матч до победы.

В другой игре «Мурман» и «Родина» в драматичном матче сыграли вничью со счётом 4:4. Первый тайм завершился при солидном преимуществе кировских хоккеистов со счётом 3:0, однако во второй половине встречи «Мурману» удалось перевернуть ход матча и сравнять счёт. В самой концовке игры команды обменялись забитыми голами и установили окончательный счёт.

Хоккей с мячом. Чемпионат России. Суперлига

«Водник» (Архангельск) — «Динамо» (Москва) — 4:2 (2:1).
Голы: Антонов,3 (1:0); Тюкавин, 12 (1:1); Дергаев, 34 (2:1); Катугин, 57 (3:1); Иванушкин, 61 (3:2); Дергаев, 68 (4:2).

«Мурман» (Мурман) — «Родина» (Киров) — 4:4 (0:3).
Голы: Евтюшин, 10 (0:1); Сёдерберг, 27 (0:2); Розвезев, 37 (0:3); Ветров, 64 (1:3); Широков, 71 (2:3); Широков, 84 (3:3); Перминов, 88 (3:4); Ветров, 89 (4:4).