"Синара" обыграла "Тюмень" в товарищеском матче

Мужской мини-футбольный клуб «Синара» в Екатеринбурге сломил сопротивление «Тюмени» в товарищеском матче со счётом 3:2. Пропустив гол на 17-й минуте первого тайма, хозяева ещё до перерыва сумели выйти вперёд. Во второй половине встречи команды обменялись забитыми мячами, установив окончательный счёт на табло.

«Сейчас готовимся вместе с командой „Тобол-Тюмень -2“. Трое наших игроков уехали в сборную страны, бразильцы — домой. В этой товарищеской игре проверили молодых игроков из „Тобола“ плюс дали необходимую игровую практику нашей второй четвёрке основного состава. Несмотря на результат, ребята показали хорошую игру», — приводит слова главного тренера «Тюмени» Евгения Осинцева официальный сайт клуба.