Еремеев: перед матчем с "Протоном" была одна задача — заработать очки

Старший тренер ЖВК «Автодор-Метар» Андрей Еремеев проанализировал итоги встречи его команды с «Протоном» в рамках Суперлиги чемпионата России по волейболу.

«Игра мне понравилась. В первой партии наши девчонки очень много сделали ошибок в защите, на блоке и в атаке. Тем не менее потихонечку мы нашли свою игру и девчонки стали делать блок, хорошо защищаться. На эмоциях выиграли третью партию, а четвёртая была полуразгромная. Не знаю, почему соперник так играл, но мне понравилось, как наши себя проявили. Хотя приём мог быть и лучше. Ждал всё-таки большего. Немножко выпала Бриттани. Изначально, перед матчем, у нас была одна задача — заработать очки. Мы всегда так, вне зависимости от соперника и турнирного положения, настраиваемся. Очень приятно, что с такой командой, как „Протон“, мы сыграли 2:3», — приводит слова Еремеева официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.