Яшин: к игрокам особых претензий нет

Главный тренер «Динамо-Тималь» Вадим Яшин оценил первую встречу с «Политехом», в которой уфимцы проиграли со счётом 3:4:

«Игра получилась интересной для болельщиков. По крайней мере, она не была похожа на тот первый тайм с командой „Мытищи“, после которого подходили болельщики и говорили, что весь тайм можно было и „перемотать“. Игра развивалась активно и динамично. Мы начали создавать проблемы сопернику с первых минут матча, не пускать на свою половину поля, не допускать атаки. Что-то получилось, что-то нет. Создавали неплохие моменты у ворот соперника, но не реализовали их. Соперник же как раз и отличился тем, что свои моменты реализовал.

Во втором тайме мы продолжили гнуть свою линию. Не могу сказать, что игра нам сегодня не удалась. К ребятам нет особых претензий. Создали мы несколько моментов, но где-то вратарь соперника выручил, где-то исполнительское мастерство наших футболистов оказалось ниже необходимого уровня. Перешли на игру 5-4. Может быть, это себя и не очень оправдало: забить не удалось, но, по крайней мере, мы ещё больше взвинтили темп, заставили заработать соперника шестой и седьмой фолы. Забили голы. Если бы ещё было время, может быть, смогли бы и отыграться. Но это игра. Проиграли и проиграли».