"Енисей" и "Зоркий" забросили друг другу по семь мячей

Красноярский «Енисей» на домашнем льду разошёлся миром с красногорским «Зорким» в очередном матче Суперлиги чемпионата России по хоккею с мячом со счётом 7:7. Первая половина встречи проходила с преимуществом гостей, которые вели со счётом 3:1, но до перерыва «Енисею» удалось сократить разрыв до одного мяча. Во втором тайме хозяева долго выступали в роли догоняющих, но на 88-й минуте Сергей Ломанов вывел красноярцев вперёд, однако уже через минуту Чехутин выровнял положение, установив окончательный счёт на табло.

Хоккей с мячом. Суперлига. Чемпионат России

«Енисей» (Красноярск) — «Зоркий» (Красногорск) — 7:7 (2:3).
Голы: Шардаков, 6 (0:1); Завидовский, 7 (1:1); Ким, 16 (1:2); Волочугин, 21 (1:3); Швецов, 45 (2:3); Доровских, 53 (2:4); Завидовский, 57 (3:4); Ишкельдин, 59 (3:5); Толстихин, 60 (4:5); Ломанов, 76 (5:5); Захаров, 80 (5:6); Завидовский, 85 (6:6); Ломанов, 88 (7:6); Чехутин, 89 (7:7).