Перес: зрелище было увлекательное

Главный тренер московского мини-футбольного клуба «Динамо» Тино Перес прокомментировал игру своей команды в матче очередного тура Суперлиги чемпионата России против ЦСКА, который завершился со счётом 6:6.

«Зрелище было увлекательное, до конца встречи не было понятно, кто победит. Хотел бы поздравить команду соперника — в основном за первый тайм, а также за то, что они нашли в себе силы среагировать на события, произошедшие во втором тайме. А своих футболистов хочу поздравить за то, что после тяжёлого тайма они смогли вытащить игру. Вместе с тем вся команда допускала детские ошибки по ходу всего матча, и все мы помним последнюю ошибку, приведшую к ничейному счёту — она наиболее болезненна и показательна.

Наш новичок Нандо провёл свой первый матч, долго не тренировался, пока ещё не набрал игровой ритм. Матч был очень тяжёлый, так что думаю, что не стоит судить его строго. Матч он провёл достойный», — передаёт слова Переса корреспондент «Чемпионат.com» Евгений Кустов.