Сборная России проиграла Португалии

Обыграв сборную России в полуфинальном поединке со счётом 2:1, команда Португалии стала первым финалистом отборочного турнира Кубка мира по пляжному футболу. Уже на 7-й минуте первого периода капитан сборной России Илья Леонов открыл счёт в матче, а слаженные действия в обороне не позволили португальцам отыграться.

Однако после первого перерыва ситуация на площадке кардинальным образом изменилась. Португальцы стали более активно действовать в атаке, и за 15 секунд до конца второго периода счёт был уже 2:1. В третьем периоде голов забито не было.

Завтра сборной России предстоит матч за третье место, соперник в котором будет определён во втором полуфинальном поединке между хозяевами турнира испанцами и сборной Италии.