Первая стыковая игра сильнейшего не выявила

10 июня 2008, вторник. 23:40. Другие

В Челябинске прошёл первый стыковой матч между местным «Синтуром» и уфимским «Динамо-Тималь» за право стать 14-й командой Суперлиги в следующем сезоне. Команды сыграли вничью со счётом 5:5, хотя ещё за три минуты до конца матча челябинцы вели 5:3. Ответная игра пройдёт в Уфе 14 июня. Если и второй матч завершится вничью, что командам предстоит отыграть два дополнительных тайма по пять минут. Если и после двух пятиминуток никто на добьётся преимущества, судьба путёвки в Суперлигу будет определена в серии пенальти.

«Синтур» – «Динамо-Тималь» – 5:5 (3:2)
Голы: 1:0 А.Мартовский (5'), 2:0 А.Мартовский (6'), 3:0 А.Калашнев (9'), 3:1 А.Метёлкин (11'), 3:2 А.Метёлкин (20'), 4:2 Е.Шульгин (24'), 4:3 Р.Шарипов (30'), 5:3 А.Калашнев (37'), 5:4 А.Бадретдинов (38'), 5:5 С.Томаров (39').

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке