Ягода: силы ЦСКА и "Синары" абсолютно равны

Главный тренер МФК «Синара» Андрей Ягода проанализировал вторую четвертьфинальную встречу Суперлиги с ЦСКА, в которой его подопечные одержали победу в серии пенальти.

«ЦСКА продолжает оставаться фаворитом нашей пары, поскольку в первой части чемпионата этот клуб занял место выше нашего. ЦСКА сохраняет за собой право проведения пятой решающей игры (если таковая потребуется) на своей площадке. Со всей серьёзностью и ответственностью могу заявить, что именно сейчас всё только начинается. Могу напомнить слова, сказанные главным тренером ХК „Динамо“ Олегом Знарком в тот момент, когда его команда уступала в серии со счётом 1-3. Он тогда так и сказал: „Плей-офф только начинается“. Впереди много эпизодов, смен, таймов, в которых предстоит побеждать. Нам нужно приложить максимум усилий и проявить максимум концентрации, чтобы завершить данную серию в свою пользу. Две первые встречи четвертьфинала показали, что силы ЦСКА и „Синары“ абсолютно равны», — приводит слова Ягоды официальный сайт МФК «Синара».