"Слава" в упорной борьбе победила "Булаву" в матче ЧР по регби

В матче седьмого тура чемпионата России по регби московская «Слава-ЦСП» обыграла у себя дома в упорной борьбе дебютанта высшего регбийного дивизиона таганрогскую «Булаву» со счётом 30:24. Хозяева вели в первом тайме со счётом 22:0, но в середине второго тайма гости смогли сократить отставание до минимума — 25:24. Решающую попытку в матче у «славян» заработал Андрей Быканов, принесший победу и бонусное очко своей команде.

Таким образом, «Слава» набрала 14 очков после шести игр и переместилась на четвёртое место в таблице. Столько же очков, но после семи матчей у РК «Новокузнецк», над которым «Слава» имеет преимущество по личным встречам. «Булава» заработала бонусное очко за поражение с разницей менее семи очков и занимает седьмую строчку с девятью очками после семи матчей.