ЦСКА разгромил "Енакиевец"

5 августа 2008, вторник. 17:11. Другие

Сегодня в УСК ЦСКА прошла первая товарищеская игра между ЦСКА и украинским «Енакиевцем». Армейцы добились уверенной победы со счётом 8:1. Хет-трик в составе хозяев оформил Марат Азизов. А последний мяч в ворота гостей за несколько секунд до финальной сирены отправил голкипер красно-синих Олег Толстихин.

Встреча прошла с заметным преимуществом армейцев, ворота которых всю игру защищал Олег Толстихин. До перерыва главный тренер ЦСКА выставил на поле следующие сочетания футболистов: первая четверка – Котляров, Сомхишвили, Сергеев, Азизов; Мирошниченко, Умалатов, Канивец, Просветов. В самом начале второго тайма вместо Умалатова на площадку вышел Алексей Клеймёнов. Позже в игру вступили Сергей Чуйков и Ренат Шакиров.

ЦСКА (Москва) – «Енакиевец» (Енакиево, Украина) – 8:1 (3:0)
ЦСКА: Толстихин – Котляров, Сомхишвили, Сергеев, Азизов, Мирошниченко, Умалатов, Канивец, Просветов, Клеймёнов, Чуйков, Шакиров.
Голы: 1:0 Просветов (8), 2:0 Мирошниченко (13), 3:0 Котляров (15), 4:0 Азизов (25), 4:1 Хурсов (27), 5:1 Азизов (36), 6:1 Азизов (38), 7:1 Котляров (40), 8:1 Толстихин (40).

Источник: Официальный сайт МФК ЦСКА Сообщить об ошибке