Алекберов: после счёта 2:2 игра пошла до третьего гола

Главный тренер мини-футбольного клуба «Сибиряк» Темур Алекберов прокомментировал игру своей команды в матче против «Газпрома-Югра», завершившемся со счётом 7:5 в пользу последних.

«В целом в первом тайме мы играли неплохо — и по результату, и по качеству игры. Достаточно хорошо выдерживали тот рисунок, который хотели на этот матч. Конечно, жалко, что очень быстро пропустили во втором тайме буквально на первой минуте. И когда счёт стал 2:2, понятно, что игра уже пошла до третьего гола и до момента, когда какая-нибудь из команд ошибется. Здесь, к сожалению, мы не смогли сыграть разумно, и получили две контратаки в течение одной минуты. И счёт из 2:2 стал 4:2.

Уже ясно, что потом спасать игру было сложно, игра пошла обоюдоострая. На сегодняшний момент отыграться сразу с двух мячей оказалось нам очень сложно», — цитирует Алекберова официальный сайт «Сибиряка».