Бето: победа над "Мытищами" далась очень тяжело

Главный тренер мини-футбольного клуба «Дина» Бето прокомментировал игру своей команды в матче чемпионата России против «Мытищ», завершившемся победой диновцев 3:2.

«Игра получилась очень тяжёлой. Очень серьёзно был настроен соперник, мы пропустили уже на первой минуте. Но смогли вести свою игру, сумели отыграться, имели три-четыре стопроцентных момента, чтобы увеличить счёт. К сожалению, реализовать их не удалось, а соперник сумел этим воспользоваться.

Во втором тайме игра шла напряжённо. Это не удивительно, когда разница в счёте всего в один мяч. Соперник пытался играть активно, что позволяло и нам создавать хорошие моменты. Надёжно сыграли в обороне и довели встречу до победы. Но, повторюсь, далась она очень тяжело», — цитирует Бето официальный сайт «Мытищи».