• Главные новости
  • Популярные

Сытин: тренерский штаб знает, что нужно для результата

26 августа 2008, вторник. 13:09. Другие

Лучший бомбардир щёлковского «Спартака» в прошлом сезоне (37 мячей) Сергей Сытин прокомментировал своё бомбардирское достижение и подготовку команды к новому чемпионату России, стартовавшему в прошлые выходные:

«Все голы важны для команды. Если же отметить зрелищные голы, то тут, наверное, стоит вспомнить гол в ворота „Дины“ головой после классного паса Кости Душкевича. Памятен гол в ворота „Динамо“ в первой игре в Щёлково, когда мы, проигрывая в начале встречи 0:2, сумели сравнять счет, а перед перерывом нам удалась быстрая контратака. Перехватив мяч в центре поля, мы вышли три в два. Атака получилась динамичная, тем более, она поддерживалась заведёнными уже трибунами. Не сближаясь с защитниками, я решился на удар метров с двенадцати, и мяч угодил точно в угол. Так мы вышли вперед в матче с чемпионом. Жаль, что тогда нам так и не удалось удержать преимущество. „Динамо“ после перерыва резко прибавило, и всё встало на свои места.

Мы плодотворно готовимся к сезону. Новый тренерский штаб, похоже, хорошо знает, что нужно для достижения результата. Нам остаётся выполнять все добросовестно и видеть перед собой цель. Болельщики давно ждут от команды достойной игры. К нам приехали новые легионеры, поэтому всем предстоит конкурировать за место в составе. Играть будут сильнейшие».

Источник: Официальный сайт МФК "Спартак-Щёлково" Сообщить об ошибке