Юдин: в каждой игре у команды новый лидер

Главный тренер «Дины» Андрей Юдин дал комментарий ко второму матчу против «Динамо-СПб», в котором диновцы победили со счётом 5:1, одержав четвёртую победу подряд:

«Я благодарен своей команде за игру. Хочется отметить, что я наблюдаю за своими футболистами и вижу действительно команду. Радует то, что у нас в каждой игре появляется новый лидер, каким, например, сегодня был Сергей Руженцев, а в прошлых матчах Саша Козлов, Марко Перич и т.д. Нет единоличного лидера в команде, но это и хорошо, так как в сложных эпизодах ребята не рассчитывают на кого-то одного, а борются все.

Что касается игры в меньшинстве, то я, если бы мог изменить правила, сделал бы так, чтобы выпускать пятого полевого можно было минут за пять до конца, потому что, когда это делается в середине второго тайма, ломается рисунок игры. Но за то, что мы выстояли, не пропустив, можно только похвалить ребят. Я доволен, будем стараться работать в том же духе и дальше».