Попов: Уфа играла агрессивно и быстро

Главный тренер и президент «Тюмени» Александр Попов прокомментировал победу своей команды над «Динамо-Тималь» со счётом 4:0 во втором матче третьего тура Суперлиги:

«Полтора тайма была трудная игра. Как для нас, так и для соперника. Сегодня Уфа играла агрессивно, быстро. Если вчера много мячей после ударов издалека было забито, то сегодня это не прошло. Розыгрыши были хорошие, но не всегда была удачная концовка. Игрой доволен, приятно, что в конце матча команда прибавляет. Остаются силы, команда не торопится, не бежит, а спокойно играет в свою игру. То, что „на ноль“ сыграли — это тоже очень хорошо.

Я бы не сказал, что команда была как-то не настроена. Все были готовы. Полтора тайма без голов — это не отсутствие настроя у нас, а заслуга соперника, который играл хорошо».