Перес: многие игроки "Динамо" попросту спали в начале встречи с "Диной"

Главный тренер МФК «Динамо» Тино Перес поделился эмоциями после победы своей команды над «Диной» в матче чемпионата России со счётом 7:4.

«Хотел бы поблагодарить всех болельщиков, которые пришли сегодня на наш матч. Также я хочу поблагодарить главного тренера „Дины“ Бето. Его подопечные хорошо играли. Встреча в целом носила равный характер. В первом тайме нам не удалось достаточно уверенно начать матч. Многие игроки попросту спали в начале встречи. Во втором тайме мы начали действовать более активно. Смогли забить, использовать свои моменты. Конечно, тяжело было возвращаться в игру со счёта 0:2. „Дина“ здорово действовала, игроки мобильно двигались, отлично контролировали мяч.

Для нас первый мяч стал своеобразным глотком свежего воздуха, мы смогли с облегчением вздохнуть, уйти на перерыв с не самой плохой разницей в счёте. После перерыва мы доработали те моменты, которые нам не удавались в тайме первом. Эти последние моменты, последние касания, которых нам не хватало в стартовые 25 минут, чтобы забить. При счёте 4:3 в нашей игре появилась небольшая неразбериха, суматоха. Игра пошла на встречных курсах. Забить могли как одни, так и другие, но мы смогли дожать соперника, использовать свои моменты», — цитирует Переса официальный сайт «Дины».