Борьба. Россиянки остались без медалей

13 октября 2008, понедельник. 22:10. Другие

На завершившемся в понедельник 13 октября в Токио чемпионате мира по женской борьбе россиянки Алёна Стародубцева и Наталья Смирнова не сумели завоевать медали, сообщает fila-wrestling.com. В весовой категории до 72 кг Стародубцева проиграла в схватке за бронзу канадке Охеневе Акаффо, заняв в итоге пятое-шестое место. Золото выиграла болгарка Станка Златева, которая победила в финале представительницу Китая Хон Ян.

В весовой категории до 55 кг. Наталья Смирнова в утешительном турнире нанесла поражение представительнице Киргизии Нурзат Шайболаевой, но проиграла румынке Ане Марии Павел, заняв в итоге седьмое место. Золото на счету японки Саори Йосиды, серебро — украинки Татьяны Лазаревой, бронзу поделили полячка Анна Звиридовская и представительница США Татьяна Паддила.

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке