Перес: счёт матча с "Сибиряком" не отражает содержание игры

Главный тренер подмосковного «Динамо» Тино Перес прокомментировал разгромную победу своей команды над «Сибиряком» в матче 20-го тура чемпионата России по мини-футболу со счётом 10:3.

«В первую очередь, хотел бы поблагодарить публику, которая пришла сегодня на игру. Всегда очень приятно играть в Новосибирске, и сегодня в зале было много болельщиков, которые поддерживали команды. Также хотелось бы поддержать команду соперника, на мой взгляд, счёт встречи не отражает содержание сегодняшней игры, и цифры на табло не до конца свидетельствует о силе нашего соперника. Та игра, которую демонстрировал „Сибиряк“ во втором тайме, могла позволить им приблизиться к нам и сравнять счёт, но иногда детали играть решающую роль, и сегодня именно детали позволили нам победить.

Ну и, конечно, хотел бы поздравить свою команду — мы сегодня провели очень серьёзный матч и на протяжении всех 50 минут контролировали ход встречи, может быть, за исключением отрезка во втором тайме, когда „Сибиряк“ перехватил инициативу. Мы создали сегодня большое количество голевых моментов, это очень важно перед предстоящими финальными матчами на Кубок России и Кубок УЕФА», — цитирует Переса официальный сайт «Сибиряка».