Юдин: "Лупаренсе" отчаянно бился в матче с ВИЗом

12 ноября 2008, среда. 12:46. Другие

Главный тренер мини-футбольного клуба «Дина» Андрей Юдин, который в данный момент находится в Екатеринбурге, где просматривает матчи Кубка УЕФА, прокомментировал матч между ВИЗом и «Лупаренсе», который завершился победой хозяев со счётом 5:3.

«Начало матча складывалось на удивление легко для уральцев. Они повели в счёте и за минуту до перерыва имели преимущество в четыре мяча. Только в самом конце первого тайма итальянцам, в составе которых из 12 футболистов 11 бразильцев, удалось сократить отставание на один мяч. Первый тайм закончился с хорошим для хозяев счётом 4:1, и ничто не предвещало им каких-то проблем. Но во второй половине игры к атакам итальянской команды начал подключаться их бразилец-вратарь и игра сразу приняла острый характер. Уральцам пришлось изрядно понервничать. Их соперник отчаянно бился, игра местами носила весьма жёсткий характер, и „Лупаренсе“ почти догнал своего противника, забив два мяча, но за три минуты до финального свистка Чистополов увеличивает отрыв и забивает очень нужный гол. 5:3 — таков окончательный счёт встречи», — сказал тренер.

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке