Белов, Кузнецов и Новикова победили на "Сыктывкарской лыжне"

6 декабря 2008, суббота. 21:10. Другие

В то время как сильнейшие российские лыжники соревнуются на этапе Кубка мира во французском Ла Клуза, те, кто остался за пределами национальной команды страны, принимают участие во втором этапе Кубка России в Сыктывкаре. В эти дни в рамках турнира завершилась спринтерская гонка свободным стилем и классическая разделка на 10 и 15 километров. Победительницей обеих женских гонок стала югорчанка Валентина Новикова. У мужчин на первое место также поднялись спортсмены Югры: в спринте лучшим стал Михаил Белов, а в гонке на 15 километров — Александр Кузнецов.

Как сообщает официальный сайт Федерации Ханты-Мансийского автономного округа по лыжным гонкам, всего в ходе забегов стартовало порядка тысячи спортсменов.

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке