Скорович: нам пришлось очень непросто против "Динамо-Тималь"

Главный тренер мини-футбольного клуба «ВИЗ-Синара» Сергей Скорович прокомментировал игру своих подопечных против уфимского «Динамо-Тималь». Напомним, вторая встреча 15-го тура Суперлиги чемпионата России завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

«Соперник сегодня действительно играл очень самоотверженно в обороне, низко, компактно. Мы пытались в первом тайме что-то создать, разыграть, выйти на оперативный простор, но соперник очень умело закрывал эти зоны и низко сидел. Мы внесли корректировки, попросили ребят, чтобы они действовали шире, по всей площадке, использовали комбинации, которые должны заканчиваться ударами по воротам. Но мы видим, что картина во втором тайме почти не изменилась. Есть у нас проблемы с реализацией голевых моментов, и она сегодня была на очень низком уровне, хотя какие-то моменты создали и забили. Но и у наших ворот были опасные моменты. Соперник старался и имел возможности, чтобы забить. Хотя сыграли сегодня на ноль. Самое красивое в футболе — это результат, и он сегодня есть. Три очка дают за все команды. Хочу поздравить с победой ребят. Надо двигаться дальше, готовиться к важным матчам», — приводит слова наставника официальный сайт клуба.