Показать ещё Все новости
Состоялись матчи третьего тура LIGARETAIL по мини-футболу сезона осень-2014
Комментарии

23 и 24 сентября состоялись игры третьего тура соревнований LIGA RETAIL по мини-футболу в дивизионах A, B и C, которые организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ».

В дивизионе A в вынесенном на вторник матче «Pernod-Ricard-Rouss» выиграл у «NIKE» — 8:3. В среду «ГК СИМ» оказался сильнее коллектива «Финам» — 3:0, а «Хмелёфф» одолел «Макдоналдс» с результатом 8:5, четыре мяча в составе уступивших провёл капитан Александр Ульянов. Это поражение стало первым для действующего чемпиона в истории наших соревнований.

В матчах дивизиона B в среду «L`Oreal» победил «Jeans Symphony» — 4:3.«KFC» выиграл у «Philips» — 5:3, а «LVMH» переиграл «Дикси» — 4:2. «РДТЕХ» одолел «Simens» — 5:1, четыре мяча забил Евгений Ланцов.

Во встречах дивизиона C, и также 24 числа «Samsung» выиграл у «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» — 4:1, дважды отличился Дмитрий Радомский.«ОКЕЙ» уступил «Eastword Capital» — 1:3, «Объединённые кондитеры» одержали победу над командой «AmRest» — 2:0, а «Максимус»не совладал с «X5 Retail Group», крупно проиграв 1:13.

Комментарии