Абрамов: греческие болельщики светили лазером нам в глаза

Капитан одинцовской «Искры» Павел Абрамов прокомментировал сенсационное поражение своей команды в полуфинальном матче «Финала четырёх» волейбольной Лиги чемпионов от греческого «Ираклиса» со счётом 1:3.

«Мы хорошо провели первую партию и уверенно её выиграли. Должны были выигрывать и вторую, но уступили из-за собственных ошибок, таких нелепых, что я не могу их даже объяснить. Третья партия сначала складывалась не в нашу пользу, и мы проигрывали 3:10, но в концовке всё же догнали „Ираклис“ — 22:22. Могли выиграть, но снова немного не хватило для победы в этом сете. В четвёртой партии мы имели большое преимущество — 19:13, но соперник отыгрывал очко за очком и в итоге выиграл сет, а с ним и матч. Конечно, это очень печально для нас. Будем готовиться к матчу за третье место.

Конечно, играть при такой поддержке соперника со стороны болельщиков было тяжело. Пять тысяч человек одновременно болеют за твоего оппонента. Хотя мы были полностью сосредоточены на игре. Вот только иногда греческие болельщики светили лазером нам в глаза на подаче», — сказал капитан в интервью корреспонденту «Чемпионат.ру» Сидоровой Евгении.