"Ростра" обыграла КПРФ в финале Кубка Москвы

Мини-футбольный клуб «Ростра» стал обладателем Кубка Москвы, обыграв в финальном матче КПРФ. В первом тайме команда Алексея Ходыкина безоговорочно доминировала, отправившись на перерыв при счёте 5:1 в свою пользу. Во второй половине встречи «коммунисты» почти сразу заменили вратаря на пятого полевого игрока, трижды подбирались к сопернику на расстояние двух забитых мячей и один раз были всего в одном точном ударе от равновесия. Итог — 8:6 в пользу «Ростры». У победителей по два мяча провелиМихаил Артамонов иСергей Лакин. У КПРФ дубль на счету Александра Верижникова.

Мини-футбол. Кубок Москвы. Финал

МФК «Ростра» — КПРФ — 8:6 (5:1)

Голы: Мосаутов (Лапшин) 1:0, Кочарыгин (Белый) 1:1, Пахомов (Артамонов) 2:1, Лакин (Мосаутов) 3:1, Рафеи (Пахомов) 4:1, Артамонов 5:1, Маркин (Горин) 5:2, Татаркин (Горин) 5:3, Матвеев 6:3, Верижников (Татаркин) 6:4, Лакин 7:4, Верижников (Татаркин) 7:5, Горин (Маркин) 7:6, Артамонов 8:6.