Бето: для нас очень важно, что "ТТГ-Югра" проиграл

Главный тренер мини-футбольного клуба «Тюмень» Бето после победы его команды над «Динамо-2» в седьмом туре чемпионата России со счётом 6:1 поделился впечатлениями о матче.

«Игра разделилась на два тайма — в первом тайме были у нас небольшие сложности, и когда мы выигрываем, уже успокаиваемся, исчезает нервозность. И игроки просто выполняют те вещи, которые я пытался объяснить в игре. Похвалить сегодня можно Сергея Логинова, который как вратарь сыграл на 100 процентов. Радует, что он начал играть так, как мы от него ждём — с энтузиазмом, желанием. Для нас очень важно, что „ТТГ-Югра“ сегодня проиграл, я думаю, это показывает уровень борьбы, накал в Суперлиге. Борьба за призовые места идёт очень серьёзная», — приводит слова тренера официальный сайт клуба.