Аравин и Батурина — победители Кубка России по санному спорту

Победителями Кубка России по санному спорту, который проходит в Сочи, стали Максим Аравин и Екатерина Батурина.

В соревнованиях мужчин в одноместных санях Аравин занял первое место с результатом 1:43:529. Вторым финишировал Александр Горбацевич (1:43:540), третьим — Семён Павличенко (1:43:607).

Батурина оказалась лучшей в женской дисциплине, показав время 1:40:081. Серебряная награда досталась Виктории Демченко (1:40:081). Тройку лидеров замкнула Татьяна Иванова (1:40:431).

Соревнования двухместных экипажей выиграл дуэт Всеволод Кашкин/Константин Коршунов (1:40:141), вторыми стали Владислав Южаков/Юрий Прохоров (1:40:298), третьими — Станислав Мальцев/Олег Фасхутдинов (1:40:553).

4 ноября программу продолжит спринтерская гонка и эстафета, информирует официальный сайт Федерации санного спорта России.