Масленников: «Чеховским медведям» не повезло в матче с «Металлургом»

Игрок мужского гандбольного клуба «Чеховские медведи» Тимофей Масленников, ставший лучшим бомбардиром в матче Лиги чемпионов с македонским «Металлургом», прокомментировал результат матча. Встреча, проходившая в Македонии, завершилась со счётом 25:24 в пользу хозяев.

«Мы играли очень плохо в первом тайме. Очень много не использовали шансов в атаке. Мы сражались, но удача была на стороне «Металурга», — цитирует Масленникова «Гандбол. Быстрый центр».

Аутсайдер группы С «Металлург» одержал первую победу. «Чеховские медведи» после шести туров занимают четвертое место из шести, имея в активе две победы. Отметим, что 13 октября на своей площадке «Чеховские медведи» выиграли у «Металлурга» со счётом 33:25.