Как Россия прервала 66-матчевую победную серию Бразилии. Серия пенальти, голы
Россия — Бразилия, пляжный футбол

Сборная России по пляжному футболу в полуфинале Межконтинентального кубка — 2018 в тяжелейшем матче переиграла Бразилию. До этого сборная Бразилии одержала 66 побед подряд в официальных матчах.

Россияне в ходе матча вели — 3:0 и 4:1, ещё за две минуты до окончания третьего периода счёт был 4:2, но затем бразильцы смогли забить дважды, причём последний гол — за 13 секунд до финальной сирены, когда отличился нападающий питерского «Кристалла» Родриго.

В овертайме россияне сразу пропустили, но Борис Никоноров на последней минуте забил через себя и перевёл игру в серию пенальти. Там сборная России оказалась сильнее благодаря… А впрочем, смотрите сами, кого надо благодарить. Все голы серии пенальти, победный забег главного тренера Лихачёва и ликование болельщиков — в нашем видеообзоре.