Сборная России по пляжному футболу победила Бразилию в суперматче. Все голы
Россия — Бразилия, пляжный футбол

В Дубае продолжается Межконтинентальный кубок по пляжному футболу—2018. В полуфинале сборная России в тяжелейшем матче переиграла команду Бразилии. Основное и дополнительное время завершилось вничью, и победитель был выявлен лишь в серии пенальти.

До встречи с Россией бразильцы выиграли 66 матчей подряд, они же являются действующими чемпионами мира и победителями Межконтинентального кубка—2017. Однако к концу второго периода сборная России вела — 3:0. Удержать преимущество, однако, не удалось: за 13 секунд до окончания третьего периода бразильцы сравняли счёт — 4:4.

В овертайме команды обменялись голами, а в серии пенальти россияне били безупречно, а бразильцы забили лишь половину своих ударов. Обзор матча, все голы и лучшие моменты встречи Россия — Бразилия на Межконтинентальном кубке—2018 вы можете посмотреть здесь.