Алексеев: «Чеховские медведи» ушли в отрыв, а мы потеряли веру в себя

Главный тренер гандбольного клуба «СГАУ-Саратов» Александр Алексеев прокомментировал поражение в четвертьфинальном матче Кубка России с «Чеховскими медведями» со счётом 25:35.

«Мы допустили много брака во втором тайме, чем и воспользовались «Чеховские медведи», ведь первая половина встречи прошла на равных. К сожалению, потеряли много мячей и получили голы в пустые ворота. «Чеховские медведи» ушли в отрыв, а мы, по всей видимости, потеряли веру в себя. Настрой на матч был отличный, но брак в игре перечеркнул наши шансы на положительный результат», — приводит слова Алексеева официальный сайт Федерации гандбола России.

«Чеховские медведи» стали первыми участниками «Финала четырёх» мужского Кубка России.