Руднев: лучшего подарка на день рождения и быть не может

Главный тренер столичного мини-футбольного клуба «Динамо-Ямал» Юрий Руднев, отмечающий сегодня день рождения, нашёл проблемные места в игре своей команды после матча 11-го тура Суперлиги чемпионата России против «Динамо-2» (4:0).

«Для начала хотелось бы поблагодарить болельщиков, соперников и игроков своей команды. Результат первого тайма определял тактические задачи на второй тайм. Иногда мы можем действовать агрессивно, но это не всегда приносит результат. Сегодня старались сыграть разумно в обороне и быстрыми контратаками наказать соперника.

В принципе играли неплохо. Но опять же просматриваются недочёты, которые лишили нас очков в прошлой игре: такие игроки, как Сирило, Иванов, Рахимов, Маевский, обязаны забивать. А ребята вместо удара ищут, кому отдать пас, вместо необходимой передачи пробивают. Пока мы не находимся на том уровне, когда можно выйти на площадку с определённой задачей выиграть, однако работаем над собой. Мы планируем дальнейшее усиление команды и совершенствование игры. Ребятам я сказал, что лучшего подарка на день рождения сложно придумать. Спасибо им за эту победу», — приводит слова наставника пресс-служба клуба.