Короткевич: в нужный момент у нас не нашлось лидера

Наставник волейбольного клуба «Тюмень» Юрий Короткевич после матча 12-го тура Суперлиги чемпионата России против новоуренгойского «Факела» (1:3) отметил момент в третьей партии, когда соперник завладел инициативой.

«То, что произошло в середине третьей партии, стало для всех шоком. К сожалению, в нужный момент у нас на площадке не нашлось человека, который своим результативным действием позволил бы команде успокоиться и продолжать показывать свою игру. В итоге от полученного удара мы не смогли оправиться и в четвёртом сете.

Впереди команду ждут тяжёлые выездные матчи. Статистика показывает, что в гостях мы пока играем чуть лучше. Наверное, на ребят не так сильно давит ответственность перед своими болельщиками», — приводит слова наставника «Тюменская арена».