Стук: наладить игру удалось только после перерыва

Главный тренер казанского хоккейного клуба «Динамо» Андрей Стук после матча чемпионата страны против нижегородского «Старта» (7:1) отметил хорошие отношения с соперником, а также прокомментировал результат встречи.

«Со „Стартом“ на уровне руководства, на уровне игроков, на любом уровне у нас самые добрые отношения. Однако именно со „Стартом“ все матчи получаются очень тяжёлыми. Перед ними я волнуюсь сильнее, чем перед любыми другими. Понимал, что этот матч будет принципиальным. И прежде всего для игроков „Старта“, которые всегда выходят на игры против Казани с особым настроем.

Мы сыграли два разных тайма. Проблема первого тайма — нереализация голевых моментов. Если бы забили, то всё было бы легче. А так пришлось серьёзно поговорить в перерыве. И я очень рад, что нам удалось забить и выиграть этот матч», — сказал наставник на официальной пресс-конференции.