Тараканов: не пойму, почему играли в хоккей лишь 12 минут

Исполняющий обязанности главного тренера кемеровского хоккейного клуба «Кузбасс» Игорь Тараканов после матча чемпионата страны с «Байкалом-Энергией» (5:5) выразил недоумение в связи с невнятными действиями своих подопечных.

«Зашёл в раздевалку после игры и не знал: то ли претензии предъявить ребятам, то ли спасибо им сказать. Если зрителям игра понравилась, то я тоже буду доволен. Не знаю, что произошло с командой сегодня, но по большому счёту играли мы сегодня последние 12 минут.

Единственное, что я сказал команде в раздевалке, это: „Почему-то у вас 75 минут матча не было сил, а за оставшиеся 15 минут вы забегали и забили четыре мяча“. Мне это непонятно. Как бы то ни было, ничья для нас всё же получилась приятной. Одно очко добыто», — приводит слова наставника пресс-служба клуба.