Лесик: наш козырь в матчах с "Белогорьем" — мощная подача

Волейболист новосибирского «Локомотива» Константин Лесик, выступавший ранее за белгородский «Локомотив-Белогорье», рассказал о том, почему его нынешняя команда уступала сопернику в ходе регулярного чемпионата, а также отметил, что для дальнейшего успеха в полуфинальной серии (1:1) чемпионата страны новосибирцам потребуется хороший настрой.

«Уступили белгородцам по ходу чемпионата из-за того, что почему-то неуверенно играем пятые партии. В шестом туре можно было, конечно, до неё и не доводить — не смогли добить концовку в третьем, казалось бы, уже нашем сете.

Наш главный козырь в матчах против „Белогорья“ — мощная подача, которая должна усложнить жизнь принимающим соперника и оставить его без атаки первым темпом. Плюс огромное значение имеет настрой на серию в целом», — приводит слова Лесика пресс-служба новосибирского клуба.