Селби разгромил О'Салливана и вышел в полуфинал Players Championship

Английский снукерист Марк Селби вышел в полуфинал турнира Players Championship — 2024, который проходит с 19 по 25 февраля в Международном центре Телфорда (Англия).

На четвертьфинальной стадии он обыграл соотечественника, Ронни О'Салливана, со счётом 6:0. Матч продолжался 1 час 42 минуты. В полуфинале турнира Селби встретится с победителем матча Хиггинс — Аньда. В другом полуфинале Марк Аллен сыграет с Али Картером.

Players Championship является профессиональным снукерным турниром с призовым фондом 385 тысяч фунтов стерлингов. Это второе из трёх соревнований в серии Players Series после Мирового Гран-при и предшествующего чемпионату тура. Действующий чемпион соревнований — англичанин Шон Мёрфи.