Макаров: победа над Турцией оставила самые положительные эмоции

Игрок сборной России по пляжному футболу Алексей Макаров прокомментировал победу национальной команды страны в матче 1/8 финала отборочного цикла Кубка мира – 2011 против сборной Турции (11:2), сообщив, что после уверенной победы сказал футболистам наставник Михаил Лихачёв.

«Впечатления этот матч оставил только самые положительные. Конечно, в начале встречи чувствовалось небольшое напряжение. Когда забили три мяча, ребята раскрепостились. Стало заметно легче. Ну а дальше — дальше просто довели до 11-ти забитых голов. Трудно сказать, почему не получилось отличиться именно мне. Старался изо всех сил, а во втором периоде получил травму и не смог до конца доиграть. В следующих встречах постараюсь реабилитироваться.

Лихачёв поздравил с победой. Сказал, что мы — молодцы, выложились на площадке. Отметил, что все бились, действовали от обороны, как и задумывали перед встречей. А напоследок попросил не расслабляться, настраиваться на завтрашний матч, который для нас самый важный. Ведь будем бороться за попадание на чемпионат мира», — сказал Макаров в интервью корреспонденту «Чемпионат.ру» Артёму Загумённову.

Напомним, что после завершения сегодняшнего соревновательного дня состоится жеребьёвка четвертьфинальной стадии первенства.