Даниел Маринов — победитель в вольных упражнениях на ЧР по гимнастике

Российский спортивный гимнаст болгарского происхождения Даниел Маринов стал победителем в вольных упражнениях на чемпионате России. Он набрал 14,300 балла.

Второе место занял олимпийский чемпион Никита Нагорный — 14,266. Третим стал Кирилл Прокопьев — 13,900.

Отметим, что 15 марта Маринов стал победителем в индивидуальном многоборье. Спортсмен показал результат 84,250 балла. Отметим, что в обеих дисциплинах ему удалось обойти обладателей олимпийской медали — Никиту Нагорного и Артура Далалояна.

Сам Маринов — двукратный чемпион и обладатель Кубка России.

Напомним, турнир, который проходит на федеральной территории Сириус, завершится 17 марта. В субботу на чемпионате России проходят финалы в отдельных видах.