Алекберов: очень сложная игра

Главный тренер МФК «Тюмень» Темур Алекберов дал свой комментарий к победе в первой игре с «Динамо-СПб» 6:0.

«Очень тяжелая игра, очень сложная. Особенно в первом тайме. Очень сложно кого-то выделить, потому что в первом тайме непросто играли обе четверки. Главное, что не было равнодушия. Все старались, но очень часто мы были медленны, не получались некоторые компоненты.
Но, все равно старались, держали дисциплину, старались отрабатывать в обороне. Поэтому очень нервным был первый тайм. И очень нужен был для нас второй гол забитый за одну секунду до конца. Во втором тайме раскатились, мяч стал побыстрее „ходить“, стало получаться. Отсюда моменты и голы.

Конечно, я могу сказать, что счет наверное, не по игре. Вряд ли мы заслужили такую крупную победу. Но, еще раз хочется поблагодарить ребят. Всё, что есть они выплеснули. Если что-то не получается, то это наши трудности, наши проблемы, над которыми мы будем работать».