Комаров: в матче с "Искрой" ожидали серьёзной борьбы

Либеро новосибирского волейбольного «Локомотива» Валерий Комаров подвёл итоги победного матча второго тура российской Суперлиги против одинцовской «Искры» (3:1).

«Искра» — команда с хорошими традициями, и в предыдущие сезоны она показывала очень хороший волейбол. Мы ожидали серьёзной борьбы от первого до последнего мяча, но всё вышло не так. У гостей были проблемы с составом, им не смог помочь их диагональный Шопс, а заменить его было некем. Не думаю, что во второй партии мы расслабились. Просто в ключевой момент партии мы не забили доигровку — при счёте 21:20. Счёт стал равным, и гости на эмоциях вырвали вторую партию.

После чемпионата мира у меня была свободная неделя, и я немного отдохнул. Конечно, чувствуется, что накопилась усталость. Для меня было непривычно играть по такому графику. Нам предстоит сложный сезон, но думаю, я выдержу. Будем стараться", — приводит слова Комарова Sibsport.info.