Колчин: все попытки изменить игру ни к чему не привели

Главный тренер ВК «Факел» Борис Колчин прокомментировал исход игры с одинцовской «Искрой». Напомним, что подмосковные волейболисты были сильнее — 3:1 (20:25, 25:21, 25:22, 25:18).

«В отличие от матча с Новосибирском, в сегодняшней игре была борьба. Уступая в счёте, мы вытащили первый сет. Жаль, что потом отдали инициативу. Большего ждал от Сивожелеза, Хансен тактически сегодня не угадал — на наш первый темп поднимались двое блокирующих. Хансен пропустил один матч и немного выпал из игры. Все мои попытки в технических перерывах и тайм-аутах изменить игру, к сожалению, ни к чему не привели. В третьей партии уже чувствовалось, что наши игроки устали. Приём у нас сегодня был, а вот съёма не было. Проиграть такой серьёзной команде как „Искра“, конечно, обидно, но не зазорно. Будем готовиться к игре с „Кузбассом“, там мы должны брать свои очки», — приводит слова Колчина сайт Всероссийской федерации волейбола.