"Динамо" выиграло "золотой" сет у "Кунео" и вышло в "Финал 4-х"

Московское волейбольное «Динамо» добилось победы над итальянским клубом «Кунео» в «золотом» сете в рамках ответного матча «Финала шести» мужской Лиги чемпионов со счётом 15:11.

Таким образом, волейболисты российского клуба вышли в «Финал четырёх», несмотря на поражение в домашней встрече от «Кунео» в четырёх партиях со счётом 22:25, 25:23, 17:25, 17:25. Напомним, что матч в Италии завершился победой москвичей с таким же счётом, что привело к розыгрышу «золотого» сета.

Предположительно, в полуфинале «Финала четырёх» московское «Динамо» сыграет с казанским «Зенитом», а итальянскому «Трентино» предстоит встретиться с польским клубом «Ястржебски».

Волейбол. Мужчины. Лига чемпионов. «Финал шести»
Ответный матч

«Динамо» (Москва, Россия) — «Кунео» (Италия) — 1:3 (22:25, 25:23, 17:25, 17:25).
«Золотой сет» — 15:11.
Первый матч — 3:1.