Бутрин: "Сибиряку" не хватило физических кондиций и эмоций

Капитан мини-футбольного «Сибиряка» Юрий Бутрин прокомментировал поражение своей команды от московского «Динамо» со счётом 2:6 в рамках четвёртой встречи полуфинальной серии плей-офф российской Суперлиги. Напомним, что по итогам матча новосибирский клуб выбыл из борьбы за золотые медали национального первенства.

«С такой командой, как „Динамо“, нельзя выходить и недисциплинированно играть в обороне с первых минут. Мы пропустили голы из-за своих ошибок: где-то недосмотрели, где-то недобежали. Проигрывая два-три мяча такой классной команде, тяжело переломить ход встречи, но мы попытались. Нам не хватило свежести и физических кондиций, не хватило травмированных ребят. Тем не менее, выходя на второй тайм, мы постарались найти в себе силы. Не знаю, получилось или нет, но мы сыграли более-менее достойно.

В принципе на нас ничто не давило психологически перед этой игрой. Конечно, эмоционально и мы, и гости если не были опустошены, то к этому всё шло. Но нам в первую очередь не хватило физических кондиций. И в каких-то моментах эмоций», — приводит слова капитана Sibsport.info.