Сборная России по пляжному футболу обыграла Румынию в Евролиге

В рамках первого дня второго этапа Евролиги по пляжному футболу сборная России уверенно переиграла Румынию со счётом 5:2.

Отметим, что первый период завершился со счётом 1:0 в пользу нашей команды благодаря хорошей игре на добивании Ильи Леонова.

В начале второго периода отличный удар удался Дмитрию Шишину. После этого румынские футболисты один мяч с пенальти отыграли, однако спустя всего несколько секунд Егор Еремеев вновь увеличил разницу в счёте до двух мячей.

В стартовом отрезке третьего периода румыны забили второй раз, и вновь со стандарта. Четвёртый же гол у нашей команды вновь забил Егор Еремеев, который здорово открылся после розыгрыша углового. И подвёл итог встречи Дмитрий Шишин, который после «стеночки» с Еремеевым вколотил мяч в ворота сборной Румынии.