Руднев: во втором тайме мы сбавили обороты

Главный тренер «Динамо» Юрий Руднев оценил вторую встречу против «Дины»:

«Я очень рад за сегодняшний результат, за действия игроков команды, особенно в первом тайме, практически без шансов для „Дины“. Счет 0:2, конечно, совершенно не соответствует характеру игры. Что касается второго тайма, то, во-первых, соперник стал активнее, мы же сбавили обороты в агрессии.

На мой взгляд, соперничество проходило на хорошем профессиональном уровне. Думаю, что концовка — это не вина игроков. Думаю, большую лепту тут внесли судьи. Хотя, наверное, и сам характер игры во втором тайме способствовал этому. Была напряжённая, нервная борьба за каждый мяч, и нельзя было упускать ход поединка.

Рад, что мы взяли шесть очков в этом туре. Наверное, всё-таки отсутствие Саши Фукина имело серьёзное значение для „Дины“. Уверен, что его возвращение в строй усилит атакующий потенциал команды. Желаю „Дине“ удачи в будущих играх».