Лихачёв: в матче с Таити нам было непросто

Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачёв прокомментировал игру своей команды в матче с Таити на Кубке мира, где россияне праздновали победу со счётом 5:0.

«Не подумайте, что нам пришлось легко в матче с командой островного государства. Нам только в третьем тайме удалось, в общем-то, найти ключи к обороне соперника. Это действительно очень хорошая команда.

Что касается следующего соперника, то венесуэльцы проиграли два первых матча и, думаю, в матче с нами постараются хлопнуть дверью. А если говорить о стиле игры, то это типичная латиноамериканская команда, которая, правда, играет в оборонительном стиле.

Нам очень важно пройти четвертьфинальную стадию турнира. С Украиной мы в основном играем удачно, а вот Мексике в 2007 году на чемпионате мира проиграли в серии пенальти», — приводит слов тренера РИА «Новости».