Рахимов: по ходу матча с "Эйндховеном" были уверены, что добавим

Капитан московского мини-футбольного «Динамо» Александр Рахимов подвёл итоги встречи первого тура основного раунда Кубка УЕФА против голландского «Эйндховена». Напомним, что чемпионы России отпраздновали победу со счётом 5:1.

«Впечатления двоякие, потому что в первом тайме мы играли недостаточно агрессивно, многое позволили сопернику. Мы знали, что у них есть индивидуально сильные игроки, нас тренер предупреждал, он видел записи матчей „Эйндховена“. Мы сами их не видели — к сожалению, качество записей было неважное. Мы с опаской подошли к первому тайму, а вот во втором уже воплотили своё преимущество в голы.

»Динамо" — достаточно опытная команда, мы были уверены, что добавим. Так и произошло. Конечно, когда забили второй и третий мячи, стало проще: сопернику приходится раскрываться, а к тебе самому приходит уверенность", — сказал Рахимов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионат.com» Евгению Кустову.